MONISTROL BUDO
30
Octobre
2021

DE CADETS 3 A VETERANS CEINTURE NOIRE

Épreuves


2ème dan
( + 7pts )
BAZE SHIRLEY (74, AURA )
CHABLAIS-LEMAN ARTS MARTIAUX
( + 0pts )
BEGON ROMANE (03, AURA )
EC.JUDO KODOKAN ST YORRE
( + 17pts )
BUTSCHER CELINE (01, AURA )
J.C.DU HAUT BUGEY
( + 17pts )
CADET MORGANE (DA, AURA )
J C PORTES-LES-VALENCE
( + 30pts )
CHARMET MARGAUX (69, AURA )
STADE OLYMP.GIVORS
( + 20pts )
DE BOCK CAMILLE (38, AURA )
JUDO CLUB DE CROLLES
( + 20pts )
GARNIER MARION (01, AURA )
A.S.LAGNIEU
( + 31pts )
GOBERT MATHILDE G (01, AURA )
JUDO CLUB DE CHALAMONT
( + 30pts )
LEFOL AXELLE (DA, AURA )
RHODIA CLUB JUDO
( + 20pts )
LLORIA SANDRINE (69, AURA )
JUDO MIONS METROPOLE
( + 10pts )
PAIROCHON JULIE (69, AURA )
J.C.DE SAINT FONS
( + 40pts )
PAIROCHON MARIE (69, AURA )
J.C.DE SAINT FONS
( + 17pts )
SIMONETTI SOLENE (38, AURA )
JUDO CLUB DE CROLLES
( + 20pts )
VAFIADES ESTELLE (69, AURA )
ECULLY ARTS MARTIAUX
3ème dan
( + 0pts )
FREREJEAN MARINE (69, AURA )
SESL LA MULATIERE
( + 0pts )
LOPEZ JULIE (69, AURA )
DOJO UNDOKAI
4ème dan
( + 20pts )
HELARY EDITH (35, BRE )
JC DOLOIS
2ème dan
( + 40pts )
BELARBI FAYYAD (69, AURA )
A.L.VAULX EN VELIN
( + 0pts )
BLIN VINCENT (DA, AURA )
DOJO ROMANAIS
( + 24pts )
BORTOT FLORIAN (38, AURA )
JUDO DOMENE
( + 0pts )
BOULAMOY REMI (43, AURA )
J.C.BRIVOIS
( + 10pts )
BOYER VINCENT (69, AURA )
DELTA SPORT BRIGNAIS- J C
( + 0pts )
BRET-MOREL FLAVIEN (69, AURA )
STADE OLYMP.GIVORS
( + 20pts )
BUTTIN FLORENT (01, AURA )
BRESSE SAONE JUDO
( + 0pts )
CAPRA SYLVAIN (69, AURA )
ASSOCIATION PELAUDE DE JUDO-
( + 10pts )
CARTAL GUILLAUME (69, AURA )
U.S.O.L.VAUGNERAY
( + 50pts )
CATTOZ PAUL HENRI (01, AURA )
J.C. SAONE VALLEE
( + 20pts )
CESSIN YANNICK (43, AURA )
MONISTROL BUDO
( + 20pts )
CHORIN SIMON (69, AURA )
ALLIANCE JIUJITSU 69
( + 10pts )
COURTAUDON THOMAS (63, AURA )
J.C.CHAMALIEROIS
( + 17pts )
CURBILIE VALENTIN (43, AURA )
J.C.BRIVOIS
( + 0pts )
DAVID MATTHIEU (42, AURA )
JUDO CLUB ST JEAN BONNEFONDS
( + 0pts )
DERGHAM MEHDI (69, AURA )
JC DES GONES DE NEUVILLE/SAONE
( + 0pts )
DUPLOMB QUENTIN (69, AURA )
STADE OLYMP.GIVORS
( + 10pts )
FONTANA NICOLAS (69, AURA )
UNION JUDO RHONE
( + 20pts )
FORMUSO GUILLAUME (38, AURA )
JUDO DOMENE
( + 0pts )
FORMUSO JULIEN (38, AURA )
JUDO DOMENE
( + 0pts )
GALVAO FLORENT (74, AURA )
UNION DOJOS JUDO 74
( + 10pts )
GREGORY DAVID (69, AURA )
A.L.VAULX EN VELIN
( + 0pts )
LABOY FLORIAN (DA, AURA )
RHODIA CLUB JUDO
( + 27pts )
LAMJAJ DRISS (84, PACA )
VAUCLUSE JUDO GRAND AVIGNON
( + 10pts )
MARCHAND LUKAS (DA, AURA )
J.C.DE SAUZET
( + 50pts )
MARTINEZ MICKAEL (69, AURA )
JUDO CLUB CHAPONNAY
( + 40pts )
MOULIN MYLAN (01, AURA )
J.C. SAONE VALLEE
( + 20pts )
PEREIRA FLORENT (01, AURA )
JUDO CLUB DOMBES BEAUJOLAIS
( + 10pts )
POURRET PIERRICK (01, AURA )
ARTS MARTIAUX VIRIAT
( + 0pts )
REY-MILLET PAUL (73, AURA )
ALLIANCE REVARD JUDO
( + 40pts )
SABRE JOHANN (69, AURA )
JC DE PIERRE BENITE
( + 0pts )
SCHEGG GUILLAUME (69, AURA )
ASS DOJO OLYMP LYON
( + 20pts )
SRINIVASSANE NAVEEN (69, AURA )
ARTS M.VENISSIEUX
( + 10pts )
TOUBIA ANTOINE (74, AURA )
JUDO CLUB CRAN GEVRIER
( + 20pts )
WALTER GUILLAUME (69, AURA )
JC LYON VILLEURBANNE
3ème dan
( + 0pts )
BAYARD MICHAEL (69, AURA )
DELTA SPORT BRIGNAIS- J C
( + 20pts )
BAYLE GEOFFREY (63, AURA )
J.C.CHAMALIEROIS
( + 0pts )
BERRY DIMITRI (01, AURA )
J.C.DE MEXIMIEUX
( + 20pts )
CASSARO LIONEL (38, AURA )
JUDO CLUB DU TRIEVES
( + 30pts )
COLNOT ERWANN (69, AURA )
JC DES GONES DE NEUVILLE/SAONE
( + 0pts )
DEBEAUX CHRISTOPHE (69, AURA )
JC LYON VILLEURBANNE
( + 14pts )
DESBOIS MAXENCE (69, AURA )
A.L.V. PARILLY JUDO
( + 30pts )
DUPRE EMMANUEL (DA, AURA )
DOJO CONFLUENCE
( + 0pts )
GERVASONI ERIC (73, AURA )
ALLIANCE REVARD JUDO
( + 50pts )
KHANTACHE FARID (38, AURA )
JUDO DOMENE
( + 20pts )
LAVERDURE FRANCK (69, AURA )
JC LYON VILLEURBANNE
( + 20pts )
LECOQ ROMAIN (DA, AURA )
J C PORTES-LES-VALENCE
( + 10pts )
LONGET THOMAS (74, AURA )
J.C.BONNEVILLE
( + 27pts )
SENDI BILEL (38, AURA )
JUDO DOMENE
( + 0pts )
SPENLE FRANCOIS (69, AURA )
FUJI YAMA CLUB
( + 10pts )
TOUBIA REMI (74, AURA )
JUDO CLUB CRAN GEVRIER
( + 17pts )
WAUTHIER WILFRIED (74, AURA )
J.C.BONNEVILLE
4ème dan
( + 30pts )
BURGIO LAURENT (69, AURA )
STADE OLYMP.GIVORS
( + 30pts )
GIUFFRIDA SEBASTIEN (38, AURA )
JC DOMARIN
( + 37pts )
GONIN SIMON (69, AURA )
U.S.JASSANS
( + 0pts )
MAUCCI ERIC (74, AURA )
JC LA MANDALLAZ
( + 40pts )
MELLADO JULIEN (34, OCC )
JUDO CLUB MARSILLARGUES
( + 50pts )
MODINI SEBASTIEN (38, AURA )
JC DOMARIN
( + 10pts )
MOREL YVES (74, AURA )
ECOLE DE JUDO JUJITSU LOVAGNY
( + 20pts )
PALHEC AURELIEN (42, AURA )
ASSOCIATION JUDO LOIRE
( + 47pts )
PARLIER ROMAIN (38, AURA )
PAYS VIENNOIS JUDO
( + 17pts )
ROAT CYRIL (69, AURA )
ARTS MARTIAUX DE GENAY
( + 20pts )
VESSILLIER FRANK (73, AURA )
MAURIENNE JUDO